АФИША

Продажа билетов в кассе ЦДУ начинается за 20 дней до концерта. Справки по телефону (495) 637‑45‑55
Руководство ЦДУ оставляет за собой право вносить изменения и дополнения в существующую программу.
Следите за анонсами.

20 февраля
понедельник

Концерт вокального коллектива «Лира»
Центрального Дома ученых РАН,
посвященный Дню защитника Отечества


Концертмейстер – Людмила Черносвитова.
19:00
Вход по членским и входным билетам
21 февраля
вторник

Клуб романса "Элегия"
Цикл "Антология русского романса"


Посвящается легендарным грузинским артистам - Тамаре Церетели, Кето Джапаридзе, Нани Брегвадзе, солистам Большого театра СССР, ансамблям "Орэра" и "Иверия".

В концерте принимают участие:

Солист Большого театра России, солист театра "Новая опера"
Отар Кунчулиа

Ансамбль "Сулико"

Ансамбль семьи Боджгуа - Теймураз, Элиза, Нико и Вано

Лауреат джазовых конкурсов, полуфиналистка телепроекта "Голос", Этери Бериашвили

Нино Родонаия

Руководитель Клуба - Валентина Кемниц
19:00
Билеты в кассе

Электронный билет:
Купить билет
 

Концерт солистки вокально-оперной студии
Центрального Дома ученых РАН
доктора филологических наук
ЛЮДМИЛЫ ЗАХАРОВНЫ ВИЛЬЧИНСКОЙ


Концертмейстер – Ирина Пахомова
19:00
Вход по членским и входным билетам
22 февраля
среда

Концерт вокального коллектива «ТРИ БОГАТЫРЯ»


Солисты:

ИЛЬЯ МЕЛЕЩЕНКО – бас
АНДРЕЙ БУРДИН – тенор
ДМИТРИЙ ЧЕБЛЫКОВ - баритон
19:00
Билеты в кассе

Электронный билет:
Купить билет
25 февраля
суббота

Музыкальный проект «Имена на все времена» представляет программу, посвященную дню рождения выдающейся польской певицы АННЫ ГЕРМАН


В концерте участвуют:

Заслуженная артистка Татарстана ЮЛИЯ ЗИГАНШИНА

лауреат конкурса им.Анны Герман в Зеленой Гуре, биограф певицы ИВАН ИЛЬИЧЕВ

лауреаты междунароных конкурсов
ЛАРИСА МАКАРСКАЯ
ЕКАТЕРИНА БРОДСКАЯ

солист Пражской оперы РОМАН ДЕМИДОВ
ЕЛЕНА ГОРИНА


победители международного конкурса Романсиада
СЕРГЕЙ ДУДИНСКИЙ
ЕЛЕНА ЖУРАВСКАЯ


Партия фортепиано ТАТЬЯНА КОПЕЛЕВИЧ, МАКСИМ МУЛИН.
17:00
Овальный зал - Танцы - 15:00
Билеты в кассе

Электронный билет:
Купить билет
 

«СЛУЖУ РОССИИ»
Концерт солистов вокально-оперной студии
Центрального Дома ученых РАН
ко дню защитника Отечества


Концертмейстер Екатерина Фоминых.
18:30
Билеты в кассе
27 февраля
понедельник
Киносекция им. проф.Н.И.Преображенского

ДЕМОНСТРАЦИЯ И ОБСУЖДЕНИЕ ХУДОЖЕСТВЕННОГО ФИЛЬМА


Председатель секции проф.И.А.Преображенский
Ученый секретарь к.филос.н. В.Н.Афонина
19:00
Вход по членским и входным билетам
 

Музыкально-театрализованная композиция
«80 МИНУТ ВОКРУГ СВЕТА»


Ансамбль «Променад»
классика, народные и авторские произведения

Участвуют:
дипломанты и лауреаты всероссийских и международных конкурсов
ЕЛЕНА БОРИСОВА – фортепиано
АРТЕМ БОРИСОВ – фортепиано
ВЕРОНИКА СЕЛИВЕРСТОВА – сопрано
МАКСИМ ЗОЛОТАРЕНКО – виолончель
19:00
Билеты в кассе

Электронный билет:


28 февраля
вторник

ПЕТЕРБУРГСКИЕ ВСТРЕЧИ
«МОИ НЕПОВТОРИМЫЕ, МОИ ШЕСТИДЕСЯТЫЕ»
Поёт лауреат международных конкурсов
АНДРЕЙ СВЯЦКИЙ


В программе прозвучат песни В.Высоцкого, Б.Окуджавы, на музыку композитора М.Таривердиева и стихи поэта Р.Рождественского.
19:00
Билеты в кассе

Электронный билет:
Купить билет
 

Вечер вокальной музыки


Поет солистка Большого театра России, заслуженная артистка России МАРИНА ЛАПИНА – сопрано

Партия фортепиано ведущий концертмейстер ГАБТа ВАЛЕРИЙ ГЕРАСИМОВ
19:00
Билеты в кассе

АНОНС НА МАРТ 2017г.

1 марта
среда

Концерт Заслуженной артистки России
ЕВГЕНИИ СМОЛЬЯНИНОВОЙ


СВЯТОСЛАВ СМОЛЬЯНИНОВ - гитара
19:00
Билеты в кассе

Электронный билет:
Купить билет
 

«И В ДАЛЬНИЙ ПУТЬ НА ДОЛГИЕ ГОДА…»


Концерт лауреата международных конкурсов ЛАРИСЫ КРЫЛОВОЙ

Автор и аранжировщик МИХАИЛ КРЫЛОВ - гитара
19:00
Билеты в кассе
2 марта
четверг

"МЕЛОДИИ ВЕСНЫ"

Концерт Московского мужского хора
под руководством ВАЛЕРИЯ РЫБИНА


20:00
Билеты в кассе

Электронный билет:
Купить билет
 

Концерт литературно-музыкального проекта
«АРС ЛОНГА»


РИММА ФЕЛИЦИАНТ - фортепиано
19:00
Билеты в кассе
3 марта
пятница

«ОТ АРИИ ДО РОМАНСА»


Участвуют:

лауреат международных конкурсов,
солистка Московской филармонии
АНАСТАСИЯ МАЛАХОВА

лауреат международных конкурсов,
солистка театра-студии «Belсanto»
ОЛЬГА САФРОНОВА

лауреат международных конкурсов,
солист театра Сити Опера
ГРИГОРИЙ ГОЛИЦЫН

лауреат международных конкурсов
КОНСТАНТИН ОДЕГОВ
19:00
Билеты в кассе
4 марта
суббота

«ВСПОМНИ, ВСПОМНИ, МОЯ ХОРОШАЯ…»
ДЛЯ ВАС, ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ,

прозвучат песни и романсы незабываемых певцов России: Георгия Виноградова, Петра Лещенко, Вадима Козина, Валерия Ободзинского.

Участвуют:

Солист театра "Московская оперетта" и мюзиклов Владислав Кирюхин

Актер театра и кино Виталий Гребенников

Участник телепрограммы "Голос" Александр Бичев

Солист оркестра "Боян" Сергей Дудинский

Лауреат международных конкурсов Валерий Кучеренко

Ведущий - солист "Вивальди-оркестра" Сергей Полянский

Участвует инструментальный ансамбль под руководством ИГОРЯ ТУКАЛО
17:00
Овальный зал - Танцы - 15:00
Билеты в кассе

Электронный билет:
Купить билет
6 марта
понедельник

Концерт
симфонического оркестра им.А.П.Бородина
Центрального Дома ученых РАН


В программе произведения А.Вивальди, И.С.Баха.

Художественный руководитель и дирижер проф.МГК им.П.И.Чайковского П.Б.Ландо.
19:00
Билеты в кассе
Для членов Дома ученых вход по членским билетам
 

ВЕЛИКИЙ ВЕНЕЦИАНЕЦ АНТОНИО ВИВАЛЬДИ


Участвуют:
лауреаты международных конкурсов
ТАТЬЯНА ДИВАКОВА – колоратурное меццо-сопрано
ЮЛИЯ КАРАКАСИЯН – сопрано
НАДЕЖДА СОСЛАНД – клавесин
НАТАЛЬЯ БЕЛОКОЛЕНКО – КАРАГИНА - флейта
19:00
Билеты в кассе
7 марта
вторник

«ТАНГО СОЛОВЬЯ»

Концерт Народного артиста России
ГЕННАДИЯ КАМЕННОГО


Участвует инструментальный ансамбль под руководством ГРИГОРИЯ ЛАПИКОВА.
19:00
Билеты в кассе

Электронный билет:
Купить билет
 

РОМАНСЫ О ЦВЕТАХ
КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ 8 МАРТА


Участвуют:

лауреат премии им.Г.Свиридова и Ф.Шаляпина
АЛЕКСАНДР ПАШКЕВИЧ – бас

лауреат международных и всероссийских конкурсов
ОЛЕГ ДОРОГОВ – гитара
19:00
Билеты в кассе
9 марта
четверг

«ОГНИ БРОДВЕЯ»

Концертная программа государственного академического русского концертного оркестра «БОЯН»


Музыка из популярных мюзиклов «Вестсайдская история», «Чикаго», «Кабаре», «Кошки», песни и композиции американских композиторов.

Художественный руководитель и главный дирижер, народный артист СССР – Анатолий Полетаев

Дирижер-лауреат международных конкурсов – Дмитрий Орлов

Солисты:
Обладатель Гран-При Всемирных сценических игр в Сочи, Обладатель Гран-При конкурса "Золотой голос России", воспитанница РАМ им.Гнесиных - Старостенко Ольга
Лауреат Международный конкурсов – Екатерина Яцюк (фортепиано)
Раиса Саед-Шах
Юлий Муравьев
Наталья Богданова


Специальный гость - Участница телепроекта Голос на 1 канале , финалистка проекта "Главная Сцена" на канале Россия, резидент проекта Jazz Parking, автор и исполнитель - Иделия Мухаметзянова.
19:00
Билеты в кассе

Электронный билет:
Купить билет

 

«О, ГОЛУБКА МОЯ…»


Лауреат международных конкурсов, солистка "Вивальди- оркестра" Светлана Полянская (сопрано)

В программе "О, голубка моя!" - хиты мировой ретро-эстрады, популярные песни и романсы.

Партия фортепиано - Татьяна Копелевич
19:00
Билеты в кассе
10 марта
пятница

«ТОБОЙ, ЛЮБИМАЯ, ЖИВУ…»


В сопровождении инструментального ансамбля поёт лауреат международных конкурсов, певец и композитор ДМИТРИЙ ШВЕД.

В программе шедевры российской и зарубежной эстрады, романсы.
19:00
Билеты в кассе
 

МИРОВЫЕ ОПЕРНЫЕ ХИТЫ
Концерт театра «СИТИ ОПЕРА»


Художественный руководитель ВЛАДИМИР ЯЦКЕВИЧ
19:00
Билеты в кассе
11 марта
суббота

Концерт, посвященный юбилею поэта-песенника ИГОРЯ ШАФЕРАНА


Участвуют:
В.Пресняков(старший)
А.Анкудинов
Н.Зотова
Э.Лабковский
В.Гребенников
Т.Рузавина и С.Таюшев
И.Викулов
Детский музыкальный театр «Домисолька»
А также артисты московской эстрады.

Оркестр «Данс-ленд» под руководством заслуженного артиста России СЕМЕНА МИЛЬШТЕЙНА

17:00
Овальный зал - Танцы - 15:00
Билеты в кассе

Электронный билет:
Купить билет
 

«БАЛ ПОЭТОВ»


Заслуженная артистка России ТАТЬЯНА КАБАШ

Лауреат международных конкурсов чтецов РУСТЭМ ГАЛИЧ (Нью‑Йорк)
17:00
Билеты в кассе
13 марта
понедельник

Музыкальный проект «Артмистерия»
представляет
ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ


Художественный руководитель ЕЛЕНА ЧЕПЕЛЕВСКАЯ.

В программе популярные мелодии.

Участвуют артисты московских музыкальных театров.
19:00
Билеты в кассе
 

Музыкально-поэтическая композиция
«ДЕНЬ И НОЧЬ»


В программе прозвучат романсы и фортепианные пьесы НИКОЛАЯ МЕТНЕРА.

Исполнители:

дипломант театрального фестиваля «Москва-город Мира»
ОЛЬГА ЗАБОРЦЕВА – меццо-сопрано,

лауреат международных конкурсов
ВИКТОРИЯ ИВАНОВА - фортепиано
19:00
Билеты в кассе
14 марта
вторник

Концерт лауреата международного конкурса «Романсиада-2014», именного стипендиата А.Н.Пахмутовой «Мелодия»
НИКОЛАЯ РЯБУХИ


19:00
Билеты в кассе

Электронный билет:
Купить билет
 

КРАСКИ КЛАССИКИ


Русские романсы, неаполитанские песни.

Участвуют:
лауреаты международных конкурсов
ГАЛИНА ХУДЯКОВА – меццо-сопрано
ТАТЬЯНА ЧУПИНА – меццо-сопрано
ЕЛЕНА БОЛОТОВА – фортепиано
19:00
Билеты в кассе
15 марта
среда

«МОЁ ПРИНОШЕНИЕ Ф.И.ШАЛЯПИНУ»
ИЛЬЯ МЕЛЕЩЕНКО (бас)


Концертмейстер КОНСТАНТИН СМЕСОВ

В программе: романсы, арии и народные песни.
19:00
Билеты в кассе

Электронный билет:
Купить билет
 

Творческое объединение вокалистов «НАСЛЕДИЕ»
представляет программу

«Век старинный, век прекрасный..»


Cолисты творческого объединения вокалистов «НАСЛЕДИЕ»:
Лауреаты международных конкурсов:

Муз.театр им. В.Станиславского - Людмила Шамина /сопрано/

Гос. капелла Москвы им.А.Судакова - Ольга Петелина /меццо-сопрано/

За роялем - Татьяна Абрамова, лауреат международного конкурса «Piano et Chant en Armor, Франция

Художественный руководитель - Ирина Осинская (сопрано)

В программе прозвучит вокальная и инструментальная музыка композиторов эпохи средневековья и барокко: читать дальше >>>
19:00
Билеты в кассе

Электронный билет:

16 марта
четверг

ЗВЕЗДЫ БОЛЬШОГО ТЕАТРА РОССИИ
на сцене Центрального Дома ученых РАН


19:00
Билеты в кассе
 

Музыкальный коллектив «ВЕЧЕРА С МАЗОВЫМ»
представляет программу
«ВЕСЕННИЙ КОНЦЕРТ»


Участвуют лауреаты международных конкурсов:
АНДРЕЙ МАЗОВ – баритон
ЖАННА ГАДЖИЕВА – сопрано
МАРИНА МАЛАЯ - фортепиано
19:00
Билеты в кассе
17 марта
пятница

«ЗВЕЗДА НЕУГАСИМАЯ»
ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР
Народной артистки СССР, композитора
ЛЮДМИЛЫ ЛЯДОВОЙ


Участвуют:

Народный артист России ЗАУР ТУТОВ
Народный артист России ЭДУАРД ЛАБКОВСКИЙ
Заслуженная артистка России НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВА
Заслуженная артистка России ГАЛИНА УЛЕТОВА
Заслуженная артистка России КСЕНИЯ ГЕОРГИАДИ
Заслуженный артист России ВИКТОР АРБУЗОВ
Заслуженный артист Украины РУСЛАН КАДИРОВ
Телеведущая и журналист ЭЛЕОНОРА ФИЛИНА
Лауреаты международных конкурсов
ИРИНА КРУТОВА
ЛАРИСА МАКАРСКАЯ
ИВАН ИЛЬИЧЕВ
НАТАЛИЯ КОСМИНСКАЯ

ТАТЬЯНА КОПЕЛЕВИЧ
- фортепиано
19:00
Билеты в кассе

Электронный билет:
Купить билет
 

«ПЕСНИ ЛЮБВИ»


Концерт Лауреата международных фестивалей, солиста оркестра им.О.Лундстрема, певца, композитора и поэта БОЛЕСЛАВА ВОЙШКО
19:00
Билеты в кассе
18 марта
суббота

«ПЕСНИ ВЛЮБЛЕННОГО СЕРДЦА»

Концерт популярных эстрадных мелодий


Участвуют солисты московских музыкальных театров:
СЕРГЕЙ КОЧЕМАЗОВ – тенор
ДМИТРИЙ СКОРИКОВ – бас
СЕРГЕЙ ПЛЮСНИН – баритон
СЕРГЕЙ ПЕТРИЩЕВ – тенор
ДМИТРИЙ РИБЕРО – баритон
ВИТАЛИЙ КИСЬ - гитара

Инструментальный ансамбль под руководством ИГОРЯ ТУКАЛО в составе:
ПАВЕЛ КОРЧАГИН – контрабас
ФЕДОР АНДРЕЕВ – ударные

В программе песни из репертуара Ф.Синатры, Э.Пресли, Х.Иглесиаса, А.Челентано, В.Ободзинского, Э.Хиля и др.
17:00
Овальный зал - Танцы - 15:00
Билеты в кассе

Электронный билет:
Купить билет
20 марта
понедельник

«ЖИВОПИСЬ И МУЗЫКА»
Творческий вечер заслуженного художника России
НИКОЛОСА САФРОНОВА


Участвуют:

народный артист России, актер театра и кино ЮРИЙ ЧЕРНОВ

Ведущий популярной программы «В мире животных» д.б.н. НИКОЛАЙ ДРОЗДОВ

писатель-сатирик АНАТОЛИЙ ТРУШКИН

ЛУКА САФРОНОВ – рояль

НИК ШЕФФЕР – саксофон

Овальный зал – работы Николоса Сафронова.
19:00
Билеты в кассе

Электронный билет:
Купить билет
 

Концерт Солистов вокального коллектива «Лира»
Центрального Дома ученых РАН
«С ЛЮБОВЬЮ К ЖЕНЩИНЕ»


Концертмейстер Людмила Черносвитова
19:00
Вход по членским и входным билетам
21 марта
вторник

К 125-летию Осипа Мандельштама
«В разноголосице девического хора…»

Стихи о любви. Истории посвящений. Анна Ахматова «Осип Мандельштам. Листки из дневника».
В 2-х отделениях

РАССКАЗЫВАЕТ И ЧИТАЕТ СВЕТЛАНА КРЮЧКОВА


Марина Цветаева, Анна Ахматова, Ольга Гильдебрандт-Арбенина, Ольга Ваксель, Мария Петровых – вот адресаты любовных стихотворений Осипа Мандельштама. Свою, всякий раз внезапно и горячо вспыхивающую влюблённость (взаимную или безответную), Мандельштам выражал в небесных по звучанию и глубине стихах. Яркие воспоминания Ахматовой о Мандельштаме разных лет: от «Подвала «Бродячей Собаки» до воронежской ссылки и последних месяцев его жизни.
19:00
Билеты в кассе

Электронный билет:
Купить билет
 

Концерт солистов вокально-оперной студии
Центрального Дома ученых РАН
«РУССКАЯ КЛАССИЧЕСКАЯ МУЗЫКА»


Концертмейстер Ирина Пахомова
19:00
Вход по членским и входным билетам
22 марта
среда

Балет на музыку Ф.Шопена

ШОПЕНИАНА и ДИВЕРТИСМЕНТ


Лауреат международных конкурсов КИРИЛЛ КАШУНИН (фортепиано)

Заслуженная артистка России ВАЛЕРИЯ ВАСИЛЬЕВА

Заслуженный артист России ДМИТРИЙ КОТЕРМИН

Артисты театра "Русский балет"
19:00
Билеты в кассе

Электронный билет:
Купить билет
 

«ЕСТЬ В МИРЕ СЕРДЦЕ, ГДЕ ЖИВУ Я»


Романсы русских композиторов на стихи А.С.Пушкина

Участвуют:
лауреаты международных конкурсов
ОКСАНА БЕЛЕНЬКАЯ – сопрано
МАРИНА ГРИГОРЬЕВА - фортепиано
19:00
Билеты в кассе
23 марта
четверг

КОНЦЕРТ ХОРОВОЙ МУЗЫКИ


Выступает хоровая капелла под руководством заслуженного работника культуры РФ, д.филос.н., проф. КОНСТАНТИНА НИКОЛАЕВИЧА КОСТРИКОВА

В программе классические произведения в переложении для академического хора
19:00
Билеты в кассе
 

Концерт солистов вокально-оперной студии
Центрального Дома ученых РАН
«ВЕЧЕР ДУЭТОВ»


Концертмейстер Екатерина Фоминых
19:00
Вход по членским и входным билетам
24 марта
пятница

ШЕДЕВРЫ КЛАССИКИ И МИРОВЫЕ ХИТЫ
Вокальный проект VIVA


Солисты:
Александр БАЛЫКОВ
Михаил ДАВЫДОВ
Филипп ЧЕРКАСОВ
Василий ГУРЫЛЕВ
Родион ПАУЛЬС


Подробнее о коллективе >>>
19:00
Билеты в кассе

Электронный билет:
Купить билет
25 марта
суббота

РОМАНТИКА И ПОЭЗИЯ ОТТЕПЕЛИ

Песни на стихи
Евгения Евтушенко и Беллы Ахмадулиной


Участвуют:
Народный артист России ГЕННАДИЙ КАМЕННЫЙ
Заслуженный артист России ВИКТОР АРБУЗОВ
Заслуженная артистка России ГАЛИНА УЛЕТОВА
Солист Пражской национальной оперы РОМАН ДЕМИДОВ
Актер театра и кино ВИТАЛИЙ ГРЕБЕННИКОВ
Солист «Вивальди-оркестра» СЕРГЕЙ ПОЛЯНСКИЙ
Лауреаты международных конкурсов
ОЛЬГА ГОДУНОВА
ТАТЬЯНА ЛИПОВЕНКО
ОЛЕСЯ ОРЕШЕНКОВА


Инструментальный ансамбль под руководством Заслуженного артиста РФ АЛЕКСАНДРА БИСЕРОВА
17:00
Овальный зал - Танцы - 15:00
Билеты в кассе

Электронный билет:
Купить билет
27 марта
понедельник

К международному Дню Театра

«СЕКРЕТЫ ТЕАТРА»
или «НЕ ВЕРЮ! НЕ ВЕРЮ! НЕ ВЕРЮ!»


Участвуют:
Заслуженная артистка России АЛЛА АЗАРИНА

МАРИНА СУРОВА - фортепиано
19:00
Билеты в кассе
28 марта
вторник

«МАРТ»


Русская фортепианная музыка в исполнении заслуженного артиста России ВИКТОРА ЛЕНЗОНА

Прозвучат произведения П.И.Чайковского, С.В.Рахманинова, С.С.Прокофьева.
19:00
Билеты в кассе
29 марта
среда

"ВСЕ ГРАНИ ТАНГО И ФЛАМЕНКО!"


Уникальный музыкально-танцевальный проект симбиоза фламенко и аргентинского танго. Зрители насладятся всеми оттенками танцевальной страсти, от огненной Испании до томно-страстной Аргентины.

Музыка прозвучит в исполнении популярнейшего оркестра Tango Misterioso, а движением вас покорят звезда отечественного фламенко Ольга Пшеницына, танцовщица с мировым именем, постановщица оперы "Кармен" в Большом театре, солистка мюзикла "Зорро", создательница многочисленных собственных танцевальных проектов.

В танго-ролях великолепный отечественный дуэт Влада Захарова и Андрей Макаров, которые уже давно полюбились зрителям своей уникальной пластикой, выразительностью и танцевальным мастерством.

В программе - истории о любви, ее нюансах, красоте. Прозвучат популярнейшие мелодии танго и фламенко.

А также - в главной роли популярный артист и ведущий Федор Степанов. В его исполнении Вы услышите интереснейшие истории и лирику, связанные со страстями и танцами.
19:00
Билеты в кассе
30 марта
четверг

Концерт ансамбля скрипачей МАРТЫ КУШНИРСКОЙ


В программе популярные зарубежные и отечественные мелодии в переложении для ансамбля скрипачей.

Партия фортепиано АЛЕКСЕЙ КОЛЕВАТОВ.
19:00
Билеты в кассе
 

«ЗВОН БУБЕНЦОВ»

Вечер романса и русской песни


Участвуют:

Заслуженная артистка России ГАЛИНА УЛЕТОВА

Лауреат международных конкурсов ГЕОРГИЙ МЕЩЕРЯКОВ
19:00
Билеты в кассе
31 марта
пятница

Концерт фонда «ТАЛАНТЫ МИРА»
ТАК ШУТЯТ ЗВЕЗДЫ ОПЕРЫ


19:00
Билеты в кассе
 

ПРЕЧИСТЕНСКИЕ ПЯТНИЦЫ проф. В.Д.НЫРКОВОЙ
«ЛЮБИТЬ, ГОРЕТЬ, ЧУВСТВОВАТЬ И СЛЫШАТЬ»

АНДРЕЙ ЭШПАЙ
Литературно-музыкальная композиция


Ведущая ИРИНА СЕВАСТЬЯНОВА

Вступительное слово д.иск., проф. Т.Н.КРАСНИКОВОЙ

Руководитель проф. В.Д.Ныркова
19:00
Вход по членским и входным билетам

Продажа билетов в кассе ЦДУ начинается за 20 дней до концерта. Справки по телефону (495) 637‑45‑55
Руководство ЦДУ оставляет за собой право вносить изменения и дополнения в существующую программу.
Следите за анонсами.